Facebook анонсировал сервис перевода денежных средств в Messenger

Социальная сеть Facebook анонсировала бесплатный сервис мгновенного перевода денежных средств в Messenger. Компания обещает, что процесс будет абсолютно безопасным
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Социальная сеть Facebook анонсировала функцию мгновенного перевода денежных средств в Messenger, которая будет осуществлена в течение ближайших месяцев в США. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

"Сегодня мы добавляем новую функцию в Messenger, которая дает людям более удобный и безопасный способ отправить или получить деньги между друзьями. Эта функция будет осуществлена в ближайшие месяцы в США", — сказано в сообщении.

Сообщается, что сервис будет полностью бесплатным.

Кроме того, компания обещает, что сам процесс будет полностью безопасным для пользователей их денежных средств.

Согласно инструкции на сайте компании, в первый раз, когда человек отправляет или получает деньги в Messenger, он привязывает свою карту Visa или Mastercard к аккаунту, после чего он получает возможность создать PIN-код, который может быть использован при следующих переводах для гарантий безопасности.