Genius выпустил GPS-видеорегистратор

Встроенный GPS-приемник синхронизирует видеорегистратор с картами Google Maps, позволяя отслеживать скорость и маршрут автомобиля

Компания Genius вывела на рынок Украины новый цифровой видеорегистратор DVR-FHD660G с модулем GPS. При помощи встроенного приемника спутниковой навигации видеорегистратор синхронизируется с картами Google Maps, что позволяет отслеживать скорость и маршрут передвижения автомобиля.

Видеорегистратор DVR-FHD660G имеет светочувствительный объектив, который состоит из 6 оптических линз с диафрагмой 2.0 для съемки четкого видео и днем, и в ночное время с высоким контрастом. Встроенный G-сенсор обеспечивает мониторинг разного рода происшествий и сохраняет записанные файлы в качестве доказательств и для более подробного анализа.

Видеорегистратор имеет безопасную конструкцию и оснащен функцией датчика движения, которая автоматически определяет и записывает все, что происходит вокруг автомобиля, даже когда пользователя нет рядом. По данным компании, ориентировачная стоимость нового устройства в Украине составит около $170.