IT-компания Ciklum получила нового CEO

Основатель Ciklum, датчанин Торбен Майгаард, который ранее являлся исполнительным директором, планирует полностью сосредоточиться на руководстве Советом директоров компании
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Новым исполнительным директором IT-компании Ciklum стал Майкл Боустридж. Об этом говорится в сообщении компании.

Боустридж является экспертом в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. До своего назначения работал в таких компаниях как IBM, Hitachi Data Systems, EDS, British Telecom, Ciber. В частности в последней отвечал за выполнение плана по стратегическим изменениям в компании.

Основатель Ciklum, датчанин Торбен Майгаард, который ранее являлся исполнительным директором, планирует полностью сосредоточиться на руководстве Советом директоров компании.

Компания Ciklum была основана в 2002 году, занимается разработкой программного обеспечения, в том числе в сфере "интернета вещей" (IoT) и Big Data. Имеет офисы и представительства в Украине и других десяти странах.