"Киевстар" поменяет директора по безопасности

Вместо Игоря Штанько, много лет отвечавшего за безопасность в лидере сотового рынка Украины, с завтрашнего дня будет работать Игорь Скопич, ранее работавший в "Украинских радиосистемах" и в группе компаний VimpelCom
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Как стало известно бизнес-порталу Delo.UA, 19 августа Игорь Штанько покинет пост директора по безопасности "Киевстар". На этой должности он работал с ноября 2006 года, а карьеру в компании начал в 2001 году с позиции эксперта по безопасности.

До объединения "Киевстара" с "Украинскими радиосистемами" (УРС) в 2012 году Игорь Скопич руководил службой безопасности в УРС, затем покинул свой пост. После этого он работал в компании "Украинские Новейшие Технологии" (FreshTel), а также в структурах группы компаний VimpelCom в Средней Азии.

Напомним, 25 июня 2014 года новым президентом "Киевстара" стал Петр Чернышов, заменивший на этой позиции многолетнего руководителя оператора Игоря Литовченко.