"Киевстар" разрешит абонентам оплачивать услуги через месяц после использования

"Киевстар" внедрил новую программу "Отсрочка платежа" для всех контрактных и корпоративных абонентов мобильной связи

В мае "Киевстар" внедрил новую программу "Отсрочка платежа" для всех контрактных и корпоративных абонентов мобильной связи. Программа доступна абонентам независимо от их абонентского стажа и размера ежемесячного счета. У пользователей программы есть возможность воспользоваться услугами мобильной связи в текущем месяце, а оплатить их уже в следующем после получения ежемесячного счета (например, как за пользование коммунальными услугами).

Возможность отсрочки платежей появляется сразу даже при оформлении нового подключения к сети "Киевстар". При этом размер ежемесячного счета не имеет значения.

Для программы "Отсрочка платежа" специалисты "Киевстар" разработали систему информирования и напоминаний о состоянии задолженности и необходимости пополнения счета. Например, при избыточном росте расходов на связь в текущем месяце, нехарактерном для данного абонента, он получит сообщение с предложением внести средства на счет для предотвращения отключения услуг. Кроме того, если задолженность за предыдущий месяц не погашена абонентом по состоянию на 10 и 19 число, то абонент также получит соответствующие напоминания по СМС.

Стать участником программы "Отсрочка платежа" могут все контрактные и корпоративные абоненты бесплатно. Участие в программе также не оплачивается.