life:) запустил продажу брендовых смартфонов с подключением

Оператор мобильной связи life:) запустил продажу смартфонов Huawei под собственным брендом с контрактным подключением. Продаваться они будут в пакете с 1 Гб мобильного интернета и 100 минутами для звонков абонентам других сетей

Мобильный оператор запустил продажи смартфон Huawei под собственным брендом в своих фирменных магазинах по цене 1299 грн. Приобрести устройство по такой цене можно при условии контрактного подключения к тарифному плану «life:) смартфон – контракт». В его рамках абонент получает 1 Гбайт мобильного интернета, 100 минут для звонков абонентам других сетей и возможность звонить по 0 коп./мин. на номера life:) в пределах 5000 минут ежемесячно без платы за соединение. Ежемесячная плата за этот пакет услуг составляет 69 гривен. 
 
Стоимость звонков внутри сети сверх ежемесячный пакет услуг составляет 45 коп. за минуту, звонков на номера фиксированной и мобильной связи других операторов Украины – 60 коп. за минуту. Для подключения необходимо единоразово внести авансовый платеж в сумме 138 грн.

life:) смартфон – это сенсорный телефон производства китайской Huawei на базе ОС Android  2.1. Его сенсорный экран с диагональю 2.8 дюймов отображает 262 тысячи цветов. Смартфон поддерживает Bluetooth 2.0 и Wi-Fi и оснащен камерой 3.2 мегапикселя. Смартфоны работают только с SIM-карточкой life:).

Смартфон также можно приобрести без подписания договора с оператором.  В этом случае стоимость life:) смартфона составляет 1699 гривен вместе со стартовым пакетом тарифного плана «life:) безумный день». С ним можно звонить по цене 0 копеек на номера life:) и по 10 коп./мин. – на номера других операторов в пределах Украины. Кроме того, в рамках тарифа ежемесячно предоставляются 600 SMS по Украине и 600 Мбайт бесплатного интернет-трафика.