Новый iPad прошел краш-тест

Новые iPad испытали на прочность
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Толщина новых iPad Air и iPad mini с Retina-экраном составляет всего 7,5 мм, что позволяет им быть одними из самых тонких планшетов на рынке. По крайней мере, это точно относится к 9,7-дюймовой модели. Сказалась ли эта "худоба" на прочности устройств, выяснили пользователи.

На видеохостинге YouTube начали появляться ролики с записью краш-тестов новых планшетов. Все они подтвердили достаточную хрупкость гаджетов, поэтому их владельцам нужно быть предельно аккуратными во время транспортировки этих изделий.

При падении обновленных iPad и iPad mini на ребро есть вероятность, что они отделаются лишь царапинами на корпусе. Если же с твердой поверхностью соприкасается лицевая часть роняемого аппарата, то будьте готовы к треснутому экрану. В целом работоспособность планшета сохранится, но дефекты будут проявляться в дальнейшем, и работать с поврежденным устройством уже куда менее приятно, чем с новым.