Облачный сервис Office 365 теперь можно будет подключить через телеком-оператора

"Киевстар" начал продажи облачного сервиса Office 365

С 1-го ноября доступ к лицензиям на облачное ПО компании Microsoft — Office 365 можно будет оформить через телеком-оператора "Киевстар". Услуга будет доступна для корпоративных клиентов.

Как сообщают в "Киевстар", при оформлении доступа к лицензиям в течение 3-х месяцев будет предоставляется дополнительный нетарифицируемый 3G трафик, а после окончания этого периода — трафик 3G будет предоставляться с дисконтом. За услуги можно будет платить ежемесячно и в рамках единого счета (возможность оплаты всех сервисов, которые предлагаются бизнес-клиентам: Office 365, услуги мобильной и фиксированной связи, цифровой телефонии SIP-телефонии, виртуальной АТС и других сервисов компании.

"Облачное решение Office 365 помогает эффективно и полноценно работать онлайн в любое удобное время и даже за пределами офиса. Согласно полученного ранее статуса Microsoft Cloud Solution Provider и имеющейся технологической экспертизе специалисты Киевстар предлагают интегрировать облачный сервис исходя из потребностей клиента, оказывая при этом всю необходимую поддержку, — говорит Надежда Васильева, генеральный директор "Майкрософт Украина".

"Для нас очень важно, чтобы пользователь всегда мог получить качественную помощь и сопровождение, поэтому мы внедрили круглосуточную горячую линию для клиентов", — добавляет Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке.

Office 365 — это бизнес-пакет сервисов онлайн, единое решение для бизнеса, как для небольших компаний, так и для крупных корпораций.

Напомним, что в апреле 2016 "Киевстар" получил статус Microsoft Cloud Solution Provider.