Прибыль SAP выросла на 15%

Компания SAP AG объявила о финансовых результатах третьего квартала и девятимесячного периода, окончившегося 30 сентября 2013 г.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

По результатам третьего квартала 2013 года доход от продаж ПО и сопутствующих услуг вырос на 12% до 3,36 млрд евро, операционная прибыль достигла 1,30 млрд евро, а ее рост составил 15%, Выручка от реализации подписки на ПО и облачные услуги выросла на 13% и достигла 1,17 млрд евро

Согласно результатам первых девяти месяцев 2013 года выручка от реализации ПО и сопутствующих услуг увеличилась на 12% и составила 9,65 млрд евро, а совокупная выручка выросла на 9% и составила 11,78 млрд евро.

"В третьем квартале компания SAP продемонстрировала высокие финансовые показатели с учетом сложной макроэкономической ситуации и сильных колебаний курсов валют. Мы делаем упор на операционную дисциплину, а наш развивающийся облачный бизнес успешно окупается. Мы сохранили двузначные темпы роста и повысили маржу операционной прибыли на 180 базисных пунктов не по стандарту МСФО", — заявил Вернер Брандт, финансовый директор SAP.