7 лучших PowerBank, доступных в 2017 году

7 лучших PowerBank, доступных в 2017 году
Портативные зарядные устройства сегодня стали постоянным спутником человека. Рынок предлагает массу разных вариантов. Как же выбрать тот, который полностью удовлетворит ваши потребности?

PowerBank отличаются не только емкостью — они бывают разных форм, размеров, веса и цены. Подборку из семи лучших портативных зарядок, доступных для покупки на Amazon, подготовил Lifewire.

Самый лучший PowerBank: Anker Astro E7

Цена: от $62

Anker Astro E & battery обладает наибольшей зарядной способностью при удобном размере и весе. При емкости 26 800 mAh, PowerBank может зарядить iPhone до 7 раз, при этом сохраняя размер стандартного смартфона. Он имеет три выхода USB.

Одна из лучших особенностей Anker — PowerIQ, который защищает устройства от короткого замыкания при быстрой эффективной зарядке. Пользуетесь ли вы Apple, Windows или Android, порт PowerIQ обнаружит и адаптирует силу тока к наиболее эффективной настройке, устраняя торможения во время зарядки. В дополнение к стабилизатору выходного тока PowerBank предлагает автоматический спящий режим отключения, восстановление мощности и защиту аккумуляторных батарей.

Он совместим с большинством устройств с USB-зарядкой, включая iPhone, iPad, Google Nexus 7 и многие другие бренды. Гарантия на Anker составляет 18 месяцев, на протяжении которой вы можете заменить батарею, если возникнут проблемы. Простой, но очень симпатичный дизайн устройства, вес 485 грамм, очень прочный корпус, который поставляется в черном и белом цветах.

Лучший по соотношению цена/качество: RAVPower

Цена: от $39

Этот USB-аккумулятор подходит практически для всех и обеспечивает мощность 16 750 mAh, в удобном корпусе размером 12,7х7,6 см и весом 311 грамм. При максимальном выходе 4,5 А на два выходных порта — это отличная батарея для среднего потребителя. RAVPower обеспечивает сверхбыструю скорость заряда на несколько полных зарядов. Это устройство — отличный компромисс между скоростью, мощностью и размером.

RAVPower оснащен технологией iSmart и автоматически определяет силу тока вашего устройства. Он дает соответствующее напряжение, уменьшая вероятность короткого замыкания или потери энергии в процессе зарядки.

RAVPower рассчитан на 500 или более циклов зарядки. Стильный внешний вид добавляет устройству привлекательности, а светодиодные индикаторы на корпусе информируют пользователя об уровне оставшейся мощности.

Второе место по соотношению цена/качество: Jackery Giant + Portable Power Bank

Цена: от $24

Примерно такого же размера, как сотовый телефон (хотя и намного толще), Giant + Power Bank легко поместится в карман или рюкзак. Зарядная емкость 12 000 mAh отлично подходит для нескольких полных циклов зарядки ваших устройств, а выход 3,4 А гарантирует, что они довольно быстро получат полную емкость аккумулятора.

У Power Bank всего два выходных порта, но они позволяют одновременно заряжать смартфон и планшет. Гарантийный срок — 18 месяцев. Он распространяется и на те батареи, которые не прошли 500 циклов зарядки.

Лучший по соотношению емкость/цена: EasyAcc Monster 26 000 mAh

Цена: от $47

Благодаря емкости 26 000 mAh, выходному усилителю 4,8 А и четырем портам USB, это устройство покроет все ваши потребности в мобильной зарядке. Если вы будете заряжать несколько устройств одновременно, это может снизить скорость заряда для каждого из них. Однако для семейных поездок этот PowerBank станет незаменимым помощником. В устройстве также предусмотрены два входа micro-USB на боковой стороне, которые также могут быть использованы для ускорения времени зарядки для одного или двух устройств.

Доступный в черно-оранжевом или черном-сером исполнении Monster поставляется со встроенным светодиодным фонариком, а светодиодные индикаторы на корпусе отображают оставшуюся мощность. Безопасность в устройстве тоже находится на высоком уровне: внутренняя технология безопасности гарантирует, что ваши устройства не будут неожиданно повреждены от короткого замыкания или проблем с питанием. PowerBank может обеспечить до 10 зарядов смартфона.

Второе место по соотношению емкость/цена: RAVPower 26 800mAh

Цена: от $57

RAVPower 26 800 мАч — еще один достойный внимания вариант по емкости. Этот PowerBank может зарядить Apple iPhone 7 до девяти раз, iPhone 7 Plus или Samsung Galaxy S6 до шести раз. Благодаря системе зарядки в 5,5 А, устройства будут заряжаться в два раза быстрее, чем от сети. Например, iPhone 7 менее чем за час получит полный заряд.

Модель весит 453 грамма, ее размер составляет 19 х 14,2 х 2,5 см — это далеко не самое маленькое устройство, но зато с впечатляющими возможностями. Корпус батареи имеет гладкую поверхность, устойчивую к царапинам. Три USB-порта можно использовать одновременно. Синий светодиодный индикатор сбоку показывает остаток мощности.

Лучший карманный PowerBank: Yokkao Ultra-Slim

Цена: от $11

Если вам нужно очень компактное устройство для одной-двух подзарядок смартфона, этот карманный вариант прекрасно подойдет. Толщина батареи Yokkao примерно такая же, как у iPhone 6, при очень доступной цене. При толщине всего 9,8 мм и размере сравнимом с кредитной картой эта портативная зарядка легко помещается в кармане.

Конечно, требовать от такой батареи большой емкости не получится — мощность зарядки составляет всего 6 000 mAh. Однако этого достаточно для перезарядки нескольких сотовых телефонов или планшетов, поскольку средний смартфон требует около 1500 mAh. Достаточная скорость заряда обеспечивается 2,8-амперным USB-выходом. В комплект входит встроенный микро-USB-кабель, что делает этот компактный PowerBank чрезвычайно полезным, эффективным и практичным.

Лучшая мини USB-батарея: Anker PowerCore + Mini

Цена: от $15

Anker PowerCore + mini примерно такого же размера, как губная помада, легко помещается даже в маленькой дамской сумочке. PowerCore + mini имеет емкость 3 350 mAh, что обеспечит одну зарядку для Apple iPhone 7, Samsung Galaxy S7 и аналогичных смартфонов. Хотя нужно учесть, что скорость заряда будет достаточно медленной, поскольку выход обеспечивает всего 1,0 ампер. Но миниатюрный размер компенсирует этот недостаток.