Спецпроект газеты "Дело": Мобильная связь

Что на самом деле происходит с мобильными операторами во время кризиса? Какое будущее у мобильного интернета в Украине? Чтобы ответить на эти и многие другие вопросы о связи, газета "Дело" подготовила спецвыпуск - "Мобильная связь и мобильный интернет
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Кризис затронул коммуникационную отрасль намного меньше, нежели банковский сектор или рынок недвижимости. И тем не менее, мобильные операторы также чувствуют влияние экономики, и, в особенности, колебания курса отечественной валюты.

Что разобраться с тем, как падение экономики повлияло на рынок мобильной связи Украины - мы обратились к руководителям крупнейших операторов, а также  к признанным экспертам отрасли.

Аналитический обзор состояния отрасли, а также прогноз ее развития, ищите в спецпроекте газеты "Дело" - "Мобильная связь и интернет". Дата выхода спецпроекта - 21 сентября.

В спецпроекте вы также найдете:

- Сравнительный гид по всем тарифам на мобильную связь

- Гид по тарифам на услуги мобильного интернета

- Комментарии руководителей крупнейших операторов связи Украины

- Прогнозы экспертов касательно будущего отрасли