Token Ring — кольцо, которое управляет всей электроникой

Компания Token разработала интеллектуальный носитель для хранения персональных данных, таких как кредитные карты и пароли — Token Ring. Кольцо использует технологию Bluetooth и NFC и защищено сканером отпечатков пальцев.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Кольца перестают быть просто красивым аксессуаром, они становятся носителем информации. Специалисты компании Token разработали "одно кольцо для управления всем".

Эти биометрические кольца (доступные в различных металлических исполнениях) хранят личную информацию, такую как кредитные карты и цифровые пароли, даже могут разблокировать двери и запустить ваш автомобиль. Token сотрудничал с несколькими крупными компаниями, чтобы убедиться в функциональности продукта. Список партнеров включает в себя Visa и MasterCard для получения финансовой информации, а также Microsoft и Apple для хранения паролей.

Устройство защищено отпечатком пальца, что необходимо для того, чтобы предоставить пользователю доступ к информации, хранящейся на нем. Существует оптический датчик, который распознает, когда кольцо снято. В этом случае оно блокируется. Доступ к данным восстанавливается после сканирования отпечатков пальцев. Когда кольцо надето на палец и активировано, сигнал транслируется постоянно с помощью технологий NFC и Bluetooth.

Предварительный заказ кольца уже доступен с доставкой в декабре. Цена продажи составит от $249 до $299. Также доступны периферийные устройства, позволяющие открывать двери и запускать свой автомобиль. Каждое из них стоит $100. В комплекте с базовым продуктом эти устройства будут продаваться по $399.