В Севастополе начались проблемы со связью life:) (обновлено)

В центральной части города были зафиксированы проблемы с покрытием, потом связь пропала совсем

Добавлен комментарий life:)

Абоненты мобильного оператора life:) в Севастополе фиксируют проблемы со связью.

Жители города начали фиксировать перебои со связью несколько часов назад преимущественно в центральной части Севастополя.

"Сначала начались скачки с покрытием, затем сеть полностью исчезла примерно на 20 минут. Затем снова появилась. Такого мы не помним за все годы пользования услугами этого оператора", — отмечают абоненты.

По словам горожан, проблемы со связью коснулись и интернет-доступа, предоставляемого компанией life:).

В компании данную информацию опровергают. В комментарии Delo.UA оператор утверждает, что "продолжает работать в Крыму в обычном режиме, предоставляя весь объем заявленных услуг".

"Учитывая сложившуюся ситуацию в Крыму, есть определенные сложности в работе на полуострове, в частности с оплатой аренды сайтов, обслуживания оборудования и электричества. Однако компания предпринимает все возможные шаги для того, чтобы избежать негативного влияния этих факторов на ее операционную деятельность и оперативно находить возможные решения проблем в рамках законодательного поля Украины", — прокомментировали в life:)

Напомним, 5 августа 2014 года, по неизвестным для "МТС Украина" причинам, в Крыму началось отключение важных технологических объектов сети, которые находятся на территории полуострова и отвечают там за обеспечение услуг связи.