Yahoo выпустила новые приложения для почты и погоды

Yahoo выпустила необычные приложения Mail и Weather для iOS и Android
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

На следующий день после запуска впечатляющего погодного приложения для мобильных устройств, которое использует фотографии из Flickr, чтобы вы могли посмотреть, как там на улице на самом деле, Yahoo выпускает полностью обновленное приложение Mail. Yahoo Mail получило поддержку больших экранов и теперь может работать не только на iPad и iPad mini, но и на огромном количестве Android-планшетов с абсолютно разными размерами дисплеев.

Приложения можно бесплатно скачать из App Store и Google Play. Ли Перри, старший директор по управлению продуктами Yahoo рассказал: "Когда мы приступила к разработке этих приложений, мы хотели, чтобы вы в полной мере использовали уникальные аспекты планшетных устройств, такие как качественные большие экраны и интуитивные жесты, а также хотели сделать управление легче и веселее для вас, чтобы читать и управлять вашей электронной почтой стало интереснее". Для того чтобы ответить на письмо в приложении Yahoo Mail, можно просто нажать на экран в любом месте, а просто проводя пальцем по экрану, вы будете перемещаться к следующему сообщению.

Такая активность на мобильном рынке позволила Yahoo улучшить свои финансовые показатели. В четверг компания сообщила о прибыли в размере 390 миллионов долларов, несмотря на более одного миллиарда долларов расходов.