ПР повторно проголосует за "антивирусный миллиард"

Партия регионов повторно проголосует за закон о выделении 1 млрд гривен на борьбу с эпидемией гриппа в случае его ветирования Президентом Украины Виктором Ющенко, заявил представитель этой политической силы, народный депутат Николай Азаров
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Мы проголосуем "за". Хотя в очередной раз при этом скажем, что у правительства достаточно резервов, чтобы обойтись без печатного станка", - цитирует Азарова "Интерфакс-Украина".

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что намерен ветировать закон о выделении 1 млрд гривен на борьбу с эпидемией гриппа. "Я с этим законом поступлю так, как я поступил с законом по Евро", - заявил он.

Ранее Юлия Тимошенко призвала Виктора Ющенко безотлагательно подписать закон о выделении 1 млрд грн на борьбу с эпидемией гриппа и отозвать указы о приостановлении действий решений Кабмина о закупке медицинского оборудования за счет госгарантий.

Читайте также:

Эпидемия гриппа: часто задаваемые вопросы

Симптомы и защита от свиного гриппа

Помогают ли маски не заболеть "свиным гриппом"?