Marantz представляет новую мини-аудиосистему M-CR502

Несмотря на то, что музыка на обычных CD-дисках постепенно уходит на второй план, уступая место формату МР-3, производители продолжают радовать нас высококлассными проигрывателями для CD-музыки. Доказательством тому служит новая аудиосистема M-CR502.

на то, что музыка на обычных CD-дисках постепенно уходит на второй план, уступая место формату МР-3, производители продолжают радовать нас высококлассными проигрывателями для CD-музыки. Доказательством тому служит новая аудиосистема M-CR502.

Устройство состоит из усилителя, CD-плеера и акустики. Колонки поставляются в двух возможных вариантах: 2.0 или 4.0 мощностью 50x2 или 25x4 ватт соответственно. Ее заявленный динамический диапазон не поражает воображение и составляет 50 Гц - 20 КГц.

Помимо классических CD, плеер может проигрывать файлы форматов MP3 и WMA (для этого на передней панели находится порт USB 2.0) и имеет пять предустановленных режимов эквалайзера.

Кроме того, при желании можно вместо стандартной акустики купить специальный комплект колонок LS702 общей мощностью 200 Вт и с диапазоном 50 Гц - 22 КГц.

Стадартный комплект стоит порядка 450 евро, а специальная акустика обойдется еще в 380.