Путин: Берлускони не только девушками интересуется

Премьер России Владимир Путин заявил, что Сильвио Берлускони, президент Италии, интересуется не только девушками, а и экологией
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Российский премьер Владимир Путин заявил, что "Берлускони не только девушками интересуется".

Таким образом политик прокомментировал вклад итальянского премьера Сильвио Берлускони в решение проблем экологии.

Сообщается, что на региональной конференции партии "Единая Россия" один из участников сделал доклад о развитии бизнеса в сельскохозяйственной сфере, при этом задев такую проблему, как производство соответствующего экологическим стандартам упаковочного материала для продукции.

По словам Путина, с точки зрения защиты экологии важно производство именно саморозного упаковочного материала. "Кстати говоря, в Европе наши коллеги уделяют этому большое значение, и больше, как мне кажется, в этом отношении продвинулись итальянцы: наш друг Сильвио Берлускони не только девушками интересуется, он еще и делом занимается", - отметил Путин .

Как сообщалось ранее, в апреле 2011 года Берлускони должен предстать перед судом по делу о причастности к подростковой проституции и злоупотреблении служебным положением с целью сокрытия этого преступления.