Seabright выпустили уникальный КПК

Только взгляните на это устройство! Это один из самых оригинальных карманных компьютеров, которые нам когда-либо приходилось видеть. Seabright PC430, несмотря на свои размеры и игрушечный внешний вид, оснащен, тем не менее, вполне серьезно

Только взгляните на это устройство! Это один из самых оригинальных карманных компьютеров, которые нам когда-либо приходилось видеть. Seabright PC430, несмотря на свои размеры и игрушечный внешний вид, оснащен, тем не менее, вполне серьезно.

Так, в корпусе – «раскладушке» с 4,3-дюймовым дисплеем разместился процессор с частотой 533 МГц, 128 МБ оперативной памяти, от 1 до 4 ГБ дискового пространства на основе флеш-памяти а так же порт USB 2.0 для использования внешних устройств. Вместо привычной клавиатуры PC430 получил игровой геймпад, а обычная же клавиатура здесь выносная и довольно крупная (хотя, вряд ли удобная).

Работать устройство будет под управлением ОС Windows CE 5.0 (правда, на картинке ХР, но это не так). Цена пока что не известна, но ожидается, что PC430 будет вполне доступным карманным компьютером.