В Москве произошло ДТП с автобусом, 5 человек погибли

В Москве произошло ДТП с автобусом, 5 человек погибли
Правоохранительные органы рассматривают различные версии ДТП, однако версия теракта не озвучивается
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Госавтоинспекция Москвы сообщила о гибели пяти человек в результате ДТП с автобусом на Славянском бульваре в Москве, сообщает агентство "Интерфакс".

"Около дома 3 по Славянскому бульвару произошло падение автобуса в подземный переход, в результате инцидента погибли четыре человека",— сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного ГАИ. Позднее источник агентства добавил, что количество погибших выросло до пяти.

Кроме того, в ходе происшествия пострадало как минимум 15 человек. Автобус являлся рейсовым и следовал маршрутом до Сколково.

На размещенных в социальных сетях снимках с места происшествия видно, что автобус остановился на ведущей в подземный переход лестнице.

Правоохранительные органы рассматривают различные версии ДТП, произошедшего с автобусом в Москве, основной является техническая неисправность транспортного средства. В то же время версия теракта не рассматривается.

"Водитель задержан, его состояние позволяет провести его допрос",— добавляет агентство.