НБУ курс:

USD

43,92

+0,12

EUR

50,45

+0,14

Наличный курс:

USD

43,75

43,62

EUR

50,90

50,66

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

В ХАРЬКОВЕ ОТКРЫЛСЯ МОНОБРЕНДОВЫЙ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ МАГАЗИН MARС O’POLO

В харьковском ТРЦ «Караван», по адресу ул. Героев Труда, 7, открыт первый в городе, и второй в Украине, концептуальный магазин одежды, обуви и аксессуаров ТМ Marc O’Polo.

23 февраля 2008г., Харьков. В харьковском ТРЦ «Караван», по адресу ул. Героев Труда, 7, открыт первый в городе, и второй в Украине, концептуальный магазин одежды, обуви и аксессуаров ТМ  Marc O’Polo. Немецкий бренд премиум-класса, отметивший 40-летний юбилей в 2007г., ценят во всем мире за высокое качество, простоту моделей и комфорт, который можно ощутить только в одежде из натуральных тканей. Сегодня стиль Marc O’Polo является неким дресс-кодом для истинных ценителей стильной одежды. Вскоре ожидается открытие флагманского магазина Marc O’Polo в Киеве.

Впервые бренд Marc O’Polo появился в Стокгольме в 1967 году. Его основатели – шведы Рольф Линд (Rolf Lind), Гёте Хусс (Gote Huss) и американец Джерри О’Шитс (Jerry O’Sheets) - во времена, повальной моды на нейлоновую одежду,  смогли привлечь всеобщее внимание к рубашками из натурального индийского хлопка. Так были заложены основы философии бренда Marc O’Polo.
И вот уже более 40 лет харизматичные мужчины и женщины от 25 до 45 лет в 22 странах мира ценят бренд Marc O’Polo за высокое качество, натуральные материалы и минималистичный стиль, подчеркивающий индивидуальность каждого человека.

Дизайн харьковского магазина, торговой площадью 130 м2, разрабатывался по специальному заказу архитектурным отделом штаб-квартиры Marc O’Polo в Германии. Все торговое оборудование спроектировано и изготовлено немецкой компанией KONRAD KNOBLAUCH. Корпоративный серый цвет ненавязчиво поддерживает ауру душевного спокойствия и жизненного успеха, ощущаемую в магазине. Минималистичный дизайн и лаконичные детали интерьера не диктуют свое настроение, и не отвлекают от просмотра коллекции, а лишь безмолвно выражают свое уважение выбору покупателя.   

Сегодня в магазине представлена мужская и женская одежда, обувь и аксессуары осенне-зимней коллекции 2007/08 с сезонной скидкой от 10 до 50%, а также первые поступления новой коллекции Весна 2008.
В сезоне Весна-Лето 2008 традиционный для Marc O’Polo стиль casual пропитан духом элегантной беззаботности. Утонченные силуэты, мягкие нейтральные тона и сдержанные оттенки доминируют в коллекции. В том же духе выдержана коллекция обуви и сумок от Marc O’Polo. Изящные изделия из натуральных материалов имеют простой и элегантный дизайн. Мужчина и женщина Marc O’Polo умеют сохранять чувство меры, при этом всегда доверяют своему вкусу больше, чем последним веяниям моды.

Для постоянных клиентов Marc O’Polo разработана специальная программа лояльности и клубные дисконтные карты с 5 и 10% скидкой.
Есть приятные новости и для модников Киева – Marc O’Polo уверенно приближается к столице. Вскоре флагманский  магазин Marc O’Polo откроется в Киеве.   
____________________________________________________________________________________
1967 – Компания Marc O'Polo основана в Стокгольме, Швеция. Отцы-основатели: Рольф Линд (Rolf Lind), Гёте Хусс (Göte Huss) и американец Джерри О‘Шитс (Jerry O'Sheets).
1968  - Начало производства одежды под ТМ Marc O'Polo на фабрике Marc O'Polo Textilvertrieb Werner Böck GmbH в Германии.
1975 – Запуск полноценных коллекций мужской и женской одежды.
1990 – Начало производства обуви и очков под ТМ Marc O'Polo
1997 – Со сменой владельца штаб-квартира Marc O’Polo переместилась в Германию. Сегодня одежда торговой марки поставляется в 1500 мультибрендовых, 80 франчайзинговых, 185 партнерских и 20 собственных магазинов по всему миру. Штат компании насчитывает 700 человек.
2006 – Marc O’Polo вошел в 20 ведущих производителей одежды класса premium casual в мире.
2007 – Открытие первого концептуального магазина в Украине, в г. Днепропетровске.
Уже к 2009 году планируется открытие еще пяти фирменных магазинов в крупнейших городах страны.
www.marc-o-polo.com


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:
Пустовит Оксане
38 044 594 9996
38 097 927 9226
Oksana [email protected]
Денис Селиванов
38 044 594 9996
38 097 984 8051
[email protected]


PLEON Talan