В "Укрпочте" кадровые ротации

Лилия Бушина назначена заместителем генерального директора по персоналу "Укрпочты". Ранее она занималась реформированием Минэкономразвития при министре Айварасе Абромавичусе
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Лилия Бушина назначена на позицию заместителя генерального директора по персоналу в ПАО "Укрпочта". Лилия пришла в компанию в феврале 2017 года на должность директора департамента зарплат и кадровой политики.

Работает в сфере управления персоналом уже более 17 лет, в том числе в таких компаниях, как Tetra Pak Ukraine, Weatherford Ukraine, Метинвест, Creative Group.

В феврале 2015 присоединилась к команде министра Абромавичуса и в течение двух лет принимала участие в реформировании Министерства экономического развития и торговли Украины, где успешно внедрила изменения в должности директора департамента персонала.

О том, какие изменения ожидают "Укрпочту" в сфере кадровой политики, а также как будут усовершенствоваться процессы рекрутинга, обучения и развития персонала читайте в интервью Лилии Бушин ой на Delo.UA.