Ресторанный гид на 8 марта

Большинство киевских ресторанов остановились лишь на особом праздничном меню в честь женского дня 8 марта. Но некоторые приготовили своим гостям специальную программу, а всем гостьям - подарки.

«Бельмондо»

Каждая гостья в этот день получит в подарок зеркальный брелок, придуманный киевским дизайнером Романом Лазаром. В меню ресторана французской кухни — утиная грудинка с малиновым соусом, морские гребешки, обжаренные в трюфельном масле, «матлот» из трех видов рыбы, легкие французские супы. Из сладостей — имбирный крем-брюле, профитроли с горячим шоколадом и мороженым, яблочная тарта с миндальным кремом.

ул. Шелковичная, 10

«Конкорд»

В праздничной программе — соул-выступление Жени Сахаровой в дуэте с DJ Sunshine, которое дополнит новое итальянское меню.

Начало: 19.00. Резерв столов по тел. (044) 234-7788

The Park (D'Lux)

Специально для девушек — мастер-классы от Влада Ямы и танцевальной школы Release Dance. Косметическая компания Guerlain подготовила маленькие подарки, которые, несомненно, порадуют всех представительниц слабого пола.

ул. Грушевского, 3. Резерв столов по тел. (044) 200-9009

 «Меланж»

Всем гостьям подарят Mini Flip Flap — солнечный цветок, созданный японцами. Он обитает в цветочном горшке и создает вокруг себя атмосферу умиротворенности. Также шеф-повар дарит приготовленные лично им конфеты из швейцарского шоколада.

пр-т Героев Сталинграда, 14 г

 Decadence House

Ювелирную коллекцию «Императорские бабочки» от Roberto Bravo представят мужчины в костюмах от дизайнера Сержа Смолина. Главный сюрприз вечера — розыгрыш ювелирного украшения от Roberto Bravo. Угощение вечера — Ice Baileys.

Начало в 19.00. Резерв столов по тел. (044) 206-4920 

Сеть ресторанов «Фишка»

8 марта рестораны «Меланж», «У Чабана» и «Фондю-бар» приятно удивят своих гостей

  «Меланж» (пр-т Героев Сталинграда, 14 г) приготовил в подарок Mini Flip Flap — солнечный цветок, придуманный романтичными японцами!

Mini Flip Flap — это друг, который обитает в цветочном горшочке, и создает вокруг себя атмосферу спокойствия, доброты и умиротворения: он как бы живет своей жизнью, которая согласуется с солнечным ритмом.

И  какой же женский праздник без шоколада? Ресторан «Меланж» дарит милым женщинам приготовленные лично шеф-поваром конфеты из нежнейшего швейцарского шоколада.

 «У Чабана» (7-й км шоссе Киев — Одесса).

Шеф-повар заведения, знаток старинных рецептов, подарит дамам жемчужину из архива личного придворного кондитера российской императрицы Марии Федоровны, супруги Павла I. А точнее — десерт «Птичье молоко».

«Фондю-бар» (Майдан Незалежности, ТЦ «Глобус») приглашает прекрасных женщин полакомиться в праздник нежным шоколадным фондю, запив его бокалом шампанского, который преподнесет старший бармен ресторана в подарок каждой гостье.

«Фондю-бар» угостит также интеллектуальной пищей. Каждая женщина получит в подарок от ресторана Книгу о красоте или кулинарии на выбор.

«Марокана»
Ресторан подготовил вечеринку с выступлением соул вокалистки и зажигательными сетами от DJ Subside!

Начало в 19.00.

Резерв столов по тел. (044) 254-4999.