НБУ курс:

USD

45,67

+0,13

EUR

51,06

+0,01

Наличный курс:

USD

46,44

46,20

EUR

52,13

51,80

Lada Granta начнут продавать в Украине во втором квартале 2012 года

Продажи нового российского автомобиля Lada Granta в Украине начнутся во втором квартале 2012 года

Волжский автозавод начнет поставку автомобилей Lada Granta в Украину во втором квартале 2012 года. Об этом сообщает «Автостат» со ссылкой на пресс-службу «АвтоВАЗа».

Вместе с Украиной автомобиль будет поставляться в Азербайджан, Белоруссию и Казахстан.

Сколько будет стоить автомобиль в Украине, не сообщается. В России Lada Granta стоит 230 тыс. рублей ($7,4 тыс.)

Помимо стран СНГ «Гранту» планируется поставлять в страны дальнего зарубежья, однако когда конкретно это произойдет, не уточняется. Как сообщалось ранее, «АвтоВАЗ» намерен активно развивать экспорт на Ближний Восток, в Африку, а также в развивающиеся страны и Европу. Однако произойдет это только после того, как компания полностью освоится на рынках СНГ.

Продажи седанов Lada Granta стартовали в России 1 декабря. По информации «Автоваза» автомобиль предварительно заказали 20 тыс. человек.

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности