Украинский стартап Doc.ua вышел на рынки Казахстана и Молдовы

Украинский стартап Doc.ua вышел на рынки Казахстана и Молдовы
В этих странах с DOC.online уже сотрудничают 12 ведущих частных больниц и диагностических центров и более 350 медиков 60 направлений

Отечественный медицинский онлайн-хаб DOC.ua, который входит в группу компаний "Эффективные инвестиции", укрепляет свои позиции на международном рынке.

Теперь сервис по дистанционной записи к врачам, лабораторий и диагностических центров доступен жителям Казахстана и Молдовы под брендом DOC.online.

Компания предлагает зарубежным пользователям удобный, высокотехнологичный и бесплатный онлайн-доступ к единой базе информации о лучших частных клиниках, врачах и ряду медицинских услуг, что пользуется большим спросом. У клиентов есть возможность записаться на сайте или обратиться к call-центра, работники которого имеют медицинское образование.

Компания гарантирует качественное обслуживание, быстрый доступ к необходимым услугам и безопасность персональной информации пользователей. Сервис доступен круглосуточно без выходных.

В Казахстане и Молдове с DOC.online уже сотрудничают 12 ведущих частных больниц и диагностических центров и более 350 медиков 60 направлений.

"Конкурентная среда Казахстана насыщена — здесь очень развит рынок медицинских услуг. Однако у нас неоспоримые преимущества: шестилетний опыт работы с ведущими клиниками и многотысячной аудиторией клиентов, широкий перечень услуг, гибкость и скорость разработки и внедрения новых продуктов, — отмечает Сергей Казанцев, основатель DOC.online. — Зато в Молдове мы стали первым медицинским онлайн-хабом, который предлагает сервис европейского качества, удобный доступ к здоровью и возможность воспользоваться услугами лучших специалистов и лечебных учреждений "

Напомним, в апреле текущего года DOC.online начал работать в Узбекистане.

DOC.ua (входит в EFI GROUP) — медицинский онлайн-хаб, основанный в 2014 году. Это удобная медицина онлайн: аудиоконсультации, вызов врача на дом, доставка препаратов или запись к медицинскому специалисту. Сейчас база DOC.ua насчитывает более 11 тысяч врачей, более 1,5 тысячи медицинских учреждений по всей Украине и ведущих лабораторий. Сервис доступен в режиме 24/7.