НБУ курс:

USD

44,78

--0,03

EUR

51,94

--0,10

Наличный курс:

USD

44,90

44,80

EUR

52,35

52,18

Файлы Cookie

Я разрешаю DELO.UA использовать файлы cookie.

Политика конфиденциальности

Расплата за расизм: "Динамо" проведет три матча без зрителей

УЕФА огласил окончательный вердикт относительно инцидента на матче Лиги чемпионов "Динамо" — "Челси"

УЕФА огласил окончательный вердикт относительно инцидента на матче Лиги чемпионов "Динамо" — "Челси" 20-го октября, когда на НСК "Олимпийский" были избиты темнокожие болельщики.

В УЕФА считают, что имели место следующие нарушения: расистское поведение, массовые беспорядки и блокировка проходов на стадионе.

В качестве наказания "Динамо" следующие три домашних поединка в рамках турниров УЕФА проведет за закрытыми дверями, причем третий из них — условно, с испытательным сроком в три года. Также "Динамо" обязано заплатить штраф в €100 тысяч.

Согласно регламенту, "Динамо" могло ждать и куда более серьезное наказание, такое как снятие очков или исключение из турнира.

Следующий домашний матч в Лиге чемпионов "Динамо" сыграет против "Маккаби" из Тель-Авива 9-го декабря.