Сегодня обязательно будет победа украинцев и Украины — Зеленский на участке (ВИДЕО)

скриншот из видео
скриншот из видео
Владимир Зеленский проголосовал во втором туре выборов президента Украины

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что какой бы результат голосования во втором туре выборов не был, в любом случае — это будет победа украинского народа.

Об этом он сказал журналистам во время голосования на избирательном участке 21 апреля, трансляцию которого вели ряд СМИ в соцсети Facebook.

"Сегодня обязательно будет победа украинцев, победа Украины. Я надеюсь, что будет победа честного выбора. Мы объединили Украину, как вы видите, и уже объединяем журналистов. Кстати, одна пришла идея, ночью не спал, по поводу работы со средствами массовой информации, журналистами. То есть, я вас всех приглашаю на наш брифинг, который будет после результатов. Какой бы (результат голосования — ред.) не был, в любом случае это будет победа украинского народа. Это будет вечером", — отметил Зеленский.

Он также рассказал, как прошло его утро в день голосования во втором туре президентских выборов.

"Я не знаю, как у вас, а у меня хорошее было утро: дети, лазунья, кофе и для настроения жена мне еще включила Эминема", — рассказал кандидат.

На вопрос, что сейчас чувствует, сказал: "Все будет хорошо. Сделаем всех вместе".

Зеленский также озвучил свои планы на сегодняшний день.

"Сейчас поеду к своей команде, они тоже нервничают, сейчас в нашем штабе, объединю их, а вечером посмотрим результаты", — резюмировал политик.

Напомним, второй тур президентских выборов в Украине проходит в воскресенье, 21 апреля. Украинцы выбирают между двумя кандидатами — действующим главой государства Петром Порошенко и шоуменом Владимиром Зеленским.