В Черном море перевернулся российский катер с 55 туристами, есть погибшие

В Черном море перевернулся российский катер с 55 туристами, есть погибшие
В результате происшествия погибли две женщины 1977 и 1985 годов рождения
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

В Черном море перевернулся катер, на борту которого находились 55 человек при максимально допустимом загрузке в 12 пассажиров.

В результате аварии погибли по меньшей мере два человека, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК России.

"По версии следствия, 5 июля в 17:50 в поселке Джубга Туапсинского района на расстоянии около 100 м от берега в акватории моря перевернулся прогулочный катер" Атолл "под управлением жителя Краснодарского края 1963 года. В результате происшествия погибли две женщины 1977 и 1985 года рождения ", — говорится в сообщении.

При этом подчеркивается, что на указанном судне находились не менее 55 отдыхающих, хотя емкость его составляла 12 человек.

Напомним, ранее сообщалось, что у западного побережья Франции в Атлантическом океане перевернулось судно морской спасательной службы, в результате чего погибли трое членов экипажа.