Зеленский встретился с Коломойским: "Обсудили вопросы ведения бизнеса и энергетику"

Зеленский встретился с Коломойским: "Обсудили вопросы ведения бизнеса и энергетику"
В ходе встречи президент и бизнесмен обсудили вопросы ведения бизнеса и энергетику
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с бизнесменом, экс-председателем Днепропетровской ОГА Игорем Коломойским. Об этом сообщает пресс-служба Офиса Президента на своей странице в Facebook.

"В ходе встречи обсудили вопросы ведения бизнеса. Также шла речь об энергетической сфере", — говорится в сообщении.
В Офисе Президента напомнили, что в июне во время форума "Диалог бизнеса и власти" Владимир Зеленский призвал предпринимателей инвестировать в обновление инфраструктуры Донбасса. Также он обращался к представителям крупного бизнеса с просьбой помогать государству в решении социальных проблем. Ранее президент Владимир Зеленский заявлял, что договорился с тремя украинскими олигархами Игорем Коломойским, Ринатом Ахметовым и Виктором Пинчуком об их финансировании программ по поддержке военных и восстановлению Донбасса. Также глава государства предлагал представителям крупного бизнеса инвестировать в обновление инфраструктуры Донбасса и анонсировал проведение крупного инвестиционного форума по вопросам восстановления Донбасса, который должен состояться в сентябре 2019 года. "Господин Игорь Коломойский будет вкладывать очень большие деньги в восстановление инфраструктуры Донбасса, но он об этом еще не знает", — заявлял Владимир Зеленский 20 июня 2019 года.