Лидер цифровых продаж синглов Lady Gaga стала блогером и моделью

Lady Gaga снялась для азиатского выпуска модного журнала V. А так же она стала блогером издания - будет делится с читателями своими мыслями о моде и искусстве. Хотя американские фешин- и арткритики считают, что она мало что в этом смыслит.

Певицу Lady Gaga поклонники обожают за ее экстремальные выходки. Например за такие, как создание духов с запахом крови. Это для образа женщины-вамп.

А вот в новой фотосессии для азиатского выпуска популярного модного журнала V она предстала в образе драконовской гейши. Над съемками работали знаменитые фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадином.

Gaga-колумнистка

Кроме того, еще в марте звезда сообщила, что будет вести собственную колонку в V. Писать Гага будет о моде и искусстве. Говорит, что эта тема ей очень уж близка. Хотя видные американские обозреватели считают, что она мало что в этом смыслит.  Но это в данном случае это не столь важно.

А важно, что Леди Гага является первым в истории музыкантом, синглы которого были куплены в цифровом формате более 20 миллионов раз.

 Руководство V провело конкурс на лучшую иллюстрацию к публикациям Леди Гаги. Изображение-победительразместят в майском номере V, запланированном на 21 мая. 

Первый опыт  звездной блогерши

В таблоидах уже появились выдержки из написанного звездой.

В своей первой публикации Леди размышляет о поп-культуре.
По заверению 25-летней девушки, она очень пристально следит за окружающим миром с тех пор, как стала певицей. И вот что она заметила:

- Культура гламура в конечном счете превратилась в навязчивую идею. Но те из нас,  кто в действительности предан и лоялен гламурному образу жизни, становятся творцами его истории. Мы — своеобразные библиотекари. Я свое домашнее задание выполнила, а вы? Где ваша библиотечная карточка?

Источник:  vmagazine.comkleo.ru