Почти половина мужчин готовы бросить растолстевшую спутницу жизни

Любопытную разницу в отношении привлекательности партнера в женской и мужской среде показал опрос в США. Мужчины больше врут о сексе, и треть из них не привлекают женщины после 40 лет

Опрос, в котором приняли участие 70 тысяч граждан США, выявил любопытные факты. Так, почти половина (48%) мужчин утверждают, что без сожаления расстанутся со своей половиной, если женщина растолстеет. Женщины оказались более терпимы. Всего лишь 20% опрошенных американок пошли бы на разрыв отношений, если бы их партнер набрал лишний вес.

Треть мужчин полагают, что женщины начинают терять свою привлекательность после 40 лет. А каждый четвертый  - что женщина больше непривлекательна после 50 лет. Лишь 23% мужчин не видят угрозы для отношений в возрасте партнера.

Опрос также показал, что мужчины в большей степени были склонны врать о количестве сексуальных партнеров.

42% из них считают женщину неразборчивой в связях, если она имела более 10 мужчин. Почти такое же количество женщин заявили, что мужчина неразборчив, если у него более 20 партнерш.

Исследование также показало, что 18% мужчин признавались в любви только для того, чтобы переспать с женщиной. 2/3 мужчин сделали признание, что фантазировали о друзьях своего партнера. И одна треть женщин делала то же самое.

По материалам: Med Daily