"Металлист" пригрозил своим болельщикам санкциями за песню о Путине

Руководство клуба возмущает, что на стадионе поют нецензурные песни
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Руководство футбольного клуба "Металлист" (Харьков) выразило возмущение поведением харьковских болельщиков во время домашнего матча с киевским Динамо, пишет "Новое время".

"Вместо привычной поддержки команды с трибун большую часть игрового времени звучала нецензурная брань и выкрики, не имеющие к футболу никакого отношения", — отметили в "Металлисте".

В принадлежащем беглому олигарху Сергею Курченко "Металлисте" заявили, что неоднократно обращались к ультрас-группам с просьбой не использовать нецензурную брань. Руководство клуба нарекает на то, что харьковские фанаты, являющиеся авторами ставшей нецензурной кричалки-хита о президенте РФ Владимире Путине, к данному призыву не прислушались.

Руководство "Металлиста" заявило, что будет вынуждено прибегнуть ко всем административным мерам, предусмотренным законодательством Украины, вплоть до ограничения доступа на стадион как отдельным лицам, так и целым ультрас-группам.

Ранее сообщалось, что ультрас Металлиста и Динамо устроили патриотическое шествие в Харькове.