В КГГА рассказали, где в Киеве перекроют дороги 8-11 мая

Фото: Слово и Дело
Фото: Слово и Дело
Ограничение движение транспорта связано с проведением торжественных событий 8 и 9 мая, а также с проведением ремонтных работ
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

9 мая с 5:00 на улицах возле Парка Вечной Славы будет ограничено движение всех видов транспорта в связи с торжественными событиями ко Дню памяти и примирения, Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне и семьдесят пятой годовщины изгнания нацистов из Украины.

Как сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, движение перекроют на улице Грушевского (от переулка Крепостного до улицы Арсенальной), переулке Инженерном, улице Московской (от Кловского спуска до площади Арсенальной), улице Мазепы (от площади Арсенальной до улицы Лаврской), переулке Бутишив, улице Емельяновича-Павленко, аллеи Героев Крут, улице Лаврской (от улицы Мазепы до улицы Цитадельной).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине отмечают 8 мая: что это за день и как отмечать День памяти

Кроме того, с 22:00 8 мая в 8:00 9 мая на улице Эспланадной на участке от улицы Бассейной до улицы Рогнединской будет частично ограничено движение транспорта. 

В КГГА уточнили, что ограничение связано с выполнением работ по устройству асфальтобетонного покрытия.

10 и 11 мая с 08:00 до 20:00 из-за фрезерования асфальтобетонного покрытия на улице Теодора Драйзера на участке от улицы Николая Лаврухина до улицы Оноре де Бальзака будет также частично ограничено движение транспорта.

Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

***

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СПЕЦПРОЕКТЫ DELO.UA:  

  • БОЛИ БИЗНЕСА — юристы, консультанты, эксперты о "болях" украинского предпринимательства, профилактике и эффективных методах избавления от "болей". Перейти в раздел
  • DIGITAL ПУТЬ — цифровая революция меняет мышление, подходы к бизнесу и переформатирует целые отрасли. О тех, кто меняется быстрее других, и чему может научить этот опыт. Перейти в раздел 
  • БИЗНЕС ВМЕСТЕ — проект является частью коммуникационной кампании "Україна-ЄС. Прямуємо разом".  Вместе с Представительством ЕС "Дело" рассказывает о возможностях для развития малого и среднего бизнеса. Перейти в раздел