На телеканале ТОНИС «оптимизируют» процесс, закрывая проекты

На телеканале ТОНИС начался процесс, который начальство канала называет «оптимизацией»: работников просят уволиться, некоторые проекты закрывают
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

об этом подтвердил глава правления канала ТОНИС Дмитрий Тузов, отметив , что «ни о каких массовых увольнениях не идет речь – имеется в виду только оптимизация».

По одной из версий, увольнять людей начали после того, как ТОНИС был вынужден отказаться от части аренды: редакция, которая ранее занимала два этажа, сейчас вынуждена размещаться на одном. В свою очередь, отказ от аренды связан с финансовыми причинами. По неподтвержденным данным, с телеканала ТОНИС также уволились финансовый директор и директор по рекламе.

Как стало известно, все заявления об увольнении пишут по собственному желанию. Владимир Павлов, выпускающий редактор информационной программы «24» подтвердил, что с 1 октября написал заявление об увольнении по согласию обеих сторон: «Мы пришли к согласию с начальством, что работы для меня практически нет».