От 23 гривен за поездку: Такси Bolt начало работать в Днепре

Фото: пресс-служба Bolt
Фото: пресс-служба Bolt
Стоимость поездки будет составлять от 23 гривен

Европейская платформа для вызова автомобилей Bolt продолжает расширять свою географию по Украине. С 6 августа 2020 года услуги такси Bolt стали доступны в Днепре.

Об этом сообщили в пресс-службе компании. 

Стоимость поездки будет составлять от 23 гривен. В честь запуска сервиса в течение первой недели клиентов ждут скидки до 50%. Компания также предоставляет промокоды в рамках акции "Приведи друга ― получи бесплатную поездку". 

"Среди важных преимуществ Bolt ― забота и обеспечение наиболее выгодных условий для водителей и пассажиров. Уже более двух миллионов пользователей имели возможность оценить подход Bolt к работе, а теперь наступила очередь Днепра",― говорит региональный менеджер Bolt Тарас Потичный.

Начиная с 2018 года, компания Bolt работает в Украине ― в Киеве, Львове, Харькове и Одессе. Bolt расширяет перечень своих услуг. Так, во время эпидемии коронавируса появилась категория Isolated. Авто этой категории снабжены прозрачной перегородкой между водителем и пассажирами. Такая перегородка служит дополнительной защитой от вирусов. 

Ранее Bolt анонсировал в Киеве сервис доставки еды и прокат электросамокатов. Многие услуги после тестирования в Киеве Bolt запускает в других городах Украины. Например, летом категория Kids для безопасных поездок с детьми стала доступна во Львове, а в Одессе запустили категорию Business ― авто повышенного комфорта. 

Напомним, что в Bolt решили страховать своих водителей от COVID-19.