Остров Джеймса Бонда и Джека Воробья выставили на продажу

Фото: thesun.co.uk
Фото: thesun.co.uk
Стоимость райского острова оценили в $87 млн

Небольшой остров на Багамах Little Pipe Cay, где проходили съемки популярных фильмов "Казино Рояль" и "Пираты Карибского моря", выставлен на продажу за 69 млн фунтов стерлингов или за $87 млн.

Как сообщает The Mirror, остров имеет пляжи с белым песком и пальмами, на нем расположены пять домов с дизайнерским ремонтом и мебелью, а также причал для яхт.

По информации издания, рядом с Little Pipe Cay находится остров, принадлежащий Джонни Деппу. На других близлежащих островах проживает американский актер, режиссер, драматург, предприниматель, сценарист, продюсер и писатель Тайлер Перри. В 2011 году журнал Forbes признал его самым богатым деятелем в сфере массовых развлечений.

Еще один расположенный поблизости остров принадлежит американской телеведущей, актрисе, продюсеру и общественному деятелю Опре Уинфри. В 2009 году журнал Forbes назвал ее самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе, а в 2011-м и 2013-м — самой влиятельной знаменитостью.

Выставленный на продажу остров располагается приблизительно в 100 км от Нассу и 400 км от Майами.

"Это действительно похоже на чей-то собственный кусочек рая с кристально чистой водой и захватывающими дух панорамными видами. Little Pipe Cay действительно является воплощением роскоши", — отметил эксперт по недвижимости компании Rightmove Майлз Шипсайд.