"Регионалы" выиграли выборы во всех десяти населенных пунктах Крыма

Представители Партии регионов победили во всех десяти населенных пунктах Крыма, где 2 июня прошли внеочередные выборы

По предварительным результатам, на внеочередных выборах во всех десяти населенных пунктах Крыма, где 2 июня проходили такие выборы, победу с большим отрывом от конкурентов одержали представители Партии регионов, сообщает в понедельник пресс-центр Крымской республиканской организации Партии регионов.

Лидер "регионалов" автономии, крымский премьер Анатолий Могилев поблагодарил население за проявленную активную гражданскую позицию на внеочередных выборах.

"Я благодарен крымчанам, которые проявили активную гражданскую позицию и пришли на избирательные участки. Итоги голосования показали, что выдвинутые Партией регионов кандидаты победили с большим отрывом от конкурентов", — заявил А. Могилев.

По его словам, выборные кампании в Ялте, а также популярном курортном поселке Николаевке были для них важными. "Уже стартовал летний курортный сезон, и для Крыма в целом важно, как он пройдет в этом городе и поселке. Уверен, что победители смогут оправдать доверие крымчан и партии", — заметил А. Могилев.

2 июня в Крыму прошли внеочередные выборы: Ялтинского городского головы, Николаевского поселкового головы Симферопольского района, Желябовского сельского головы Нижнегорского района, Зорькинского сельского головы Нижнегорского района, Кукушкинского сельского головы Раздольненского района, Лучистовского сельского головы, Маломаякского сельского головы, Мельничного сельского головы Белогорского района, Чайкинского сельского головы Джанкойского района, Чапаевского сельского головы Советского района.