Известный дизайнер Лилия Пустовит выходит замуж за владельца "Пироговой Николай" (ФОТО)

Украинский дизайнер Лиля Пустовит, одна из самых успешных на отечественном фешин-рынке и имеющая имя за рубежом, объявила о замужестве с отцом ее будущего ребенка
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Украинский дизайнер Лилия Пустовит сообщила о бракосочетании с Игорем Кириковым, владельцем заведения "Пироговая Николай", отцом ее будущего ребенка, сообщает Jetsetter.ua. Пара ожидает пополнение в семье в ближайшее время.

В этом году 9 декабря Лиле Пустовит исполниться 45 лет. Она является одной самых известных украинских дизайнеров, начинавших в 90-х. И одной из немногих, кому удалось не только выстоять на рынке, но и стать коммерчески успешным.

Сегодня она продолжает делать коллекции для торговой марки Poustovit, существующей с 1998 года и так же для молодежной линии L.P. by Poustovit.

Коллекции Лили Пустовит осень-зима 2013-14

Прет-а-порте весна-лето 2013 by Poustovit

Лиля Пустовит не пропустила ни одного сезонного показа на Украинской неделе моды. А их было уже 32.

По заведенному ритуалу ее показ — первый. Как-то дизайнер призналась корреспонденту "Дело", почему предпочитает открывать Ukrainian Fashion Week — атмосфера зала еще "нулевая", нейтральная, не впитавшая ничью ни злую, ни добрую энергию. Зная, как серьезно относится Лилия к подобным вещам, ее увлеченность йогой, в весомость такого духовного аргумента полностью верится.