Тренер: Ничья с "Шахтером" — неплохой результат для "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что ничья — не слишком плохой результат, потому что "Шахтер" — хорошая, авторитетная команда

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что ничья с "Шахтером" — это неплохой результат для его команды. Об этом сообщает пресс-служба "горняков".

"Все получилось немного не так, как мы рассчитывали. В особенности из-за того, что во второй половине поединка "Шахтер" оказывал достаточно серьезное давление. Ничья — не слишком плохой результат, потому что "Шахтер" — хорошая, авторитетная команда. К тому же она часто хорошо играет дома", — сказал Мойес после матча в Донецке.

По его словам, матч был не самым радостным, "но перед поединком у обеих команд было по 3 очка, и, наверное, "МЮ" и "Шахтер" смогли что-то извлечь из сегодняшнего поединка".

На вопрос, доволен ли главный тренер "Манчестер Юнайтед" ничьей, он сказал: "Сегодня — да. Конечно, есть небольшое расстройство из-за того что мы не смогли победить, но также стоит отметить "Шахтер" в этой игре".

Напомним, что 2 октября в матче второго тура группового этапа Лиги Европы "Шахтер" и "Манчестер Юнайтед"сыграли вничью 1:1.