Юридическая компания "Андреас Неоклеус энд Ко" открывает офис в Киеве

Компания "Андреас Неоклеус энд Ко" будет специализироваться на вопросах взыскания проблемной задолженности, банкротства и отражения рейдерских атак

Кипрская юридическая компания "Андреас Неоклеус энд Ко" открывает свой офис в Киеве. По словам управляющего партнера компании Андрея Довбенко, юрфирма будет специализироваться на вопросах взыскания проблемной задолженности, банкротства и отражения рейдерских атак.

"Взыскание проблемной задолженности, лизинговых платежей и возврат соответствующего имущества — один из приоритетных векторов в работе нашей компании. Кроме этого, мы участвуем в комплексных проектах. Например, у нас есть положительный опыт работы с украинскими и иностранными банками, которым мы помогли организовать проекты по взысканию проблемной задолженности и объектов недвижимости в ипотеке. Также мы занимаемся разрешением таможенных споров, например, вопросов связанных с обжалованием действий или, как часто бывает, бездеятельности таможни", — рассказывает Андрей Довбенко в интервью "ЛигаБизнесИнформ".

Компания "Андреас Неоклеус энд Ко" является крупнейшей юрфирмой Кипра. Имеет офисы в Праге, Будапеште и Брюсселе, а также в рамках ассоциации международных юридических фирм CICERO через сеть ассоциированных и корреспондентских офисов представительства в Афинах, Лондоне, Нью-Йорке, Пекине, Гонконге, Роттердаме и Цюрихе.