В следующем году планируется открытие пяти кофеен "Львівська майстерня шоколаду"

Основатель сети "Львівська майстерня шоколаду" намерен в 2014 году открыть пять заведений по франшизе, а также рассматривает возможность развития бизнеса за пределами Украины
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Львівська майстерня шоколаду", объединяющая 20 магазинов-кофеен в Украине, планирует в 2014 году расширить ее еще на пять заведений, которые будут открыты по франшизе.

"Всего сейчас уже работает двадцать заведений. Четыре во Львове и Львовской области и шестнадцать — по франшизе за их пределами. В следующем году запланировано открытие еще пяти магазинов-кофеен по франшизе. Таким образом, мы хотим, чтобы во всех городах-миллионниках присутствовала "Львівська майстерня шоколаду", — сообщил основатель сети Владимир Дубовый в интервью еженедельнику "Контракты".

Кроме того, по его словам, в планах открытие заведений за границей, возможно, в Нью-Йорке, Шанхае, Москве. "Мы сейчас ищем правильный путь, как это сделать", — сказал он.

В.Дубовый также сообщил, что до конца 2013 года запланировано открытие еще трех магазинов-кофеен в Хмельницком, Полтаве и Кировограде.

В настоящее время по франшизе работают кофейни в Киеве, Одессе, Житомире, Ивано-Франковске, Ужгороде, Мариуполе, Виннице, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Трускавце, Харькове, а также в Кракове.

Первый магазин-кофейня по франшизе был открыт в Житомире.

В.Дубовый также напомнил, что начинал развитие бизнеса в партнерстве с компанией "Фест".

Холдинг эмоций "Фест" основан в 2007 году и развивает сеть креативных ресторанов, кофеен и магазинов в Украине. Первым открытым объектом холдинга является ресторан "Крыивка" во Львове, среди других заведений с оригинальной концепцией: "Мазох-cafe", "Фестиваль-ресторация "Ливый берег", рестораны "Зэнык Мытнык. Пиво с дерунами" и "Зэнык не гламур", ресторан-музей "Гасова лямпа", "Пэрша грилева ресторация мяса та справедливости", "Найдорожча ресторация Галичины", "Львивська копальня кавы", "Львивська майстерня шоколаду", сувенирный магазин "Львивськи цяцьки" и др.