В Донецке задержан подозреваемый в кровавом ограблении отделения ПриватБанка

Источники в правоохранительных органах Донецка сообщают о задержании одного из подозреваемых в вооруженном ограблении отделения ПриватБанка по обслуживанию VIP-клиентов, в результате которого погибло пять человек
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

По предварительным данным, один из нападавших на отделение ПриватБанка в Донецке, в результате которого погибло пять человек, задержан. Об этом сообщает интернет-ресурс KP.UA со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

По данным источника, задержанный является экс-сотрудником этого банковского отделения. Есть также информация, что он имел непосредственное отношение к оборудованию, обеспечивающему безопасность учреждения.

По неофициальным данным, убийца действовал не один – у него был сообщник.

Как сообщало "Дело", вчера в обед в центре Донецка ограбили ПриватБанк. Пять человек погибли, все они біли сотрудниками банка: 32-летняя управляющая банком, у нее остался полуторогодовалый ребенок, две девушки – менеджеры – 23 и 27 лет, 29-летняя кассир и 45-летний охранник.

В МВД сообщили, что правоохранителям пока неизвестно точное число злоумышленников, которые ворвались в отделение банка. В МВД также допускают, что выстрелы были произведены из пистолетов.

Вместе с тем в ПриватБанке заявили, что это отделение банка было оснащено всеми необходимыми новейшими системами защиты.