Онлайн-конференция с членом НКЦБФР Евгением Воропаевым

28 февраля на портале delo.ua состоится интернет-конференция с членом Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Евгением Воропаевым

28 февраля в 12.00 на портале delo.ua состоится интернет-конференция члена Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Евгения Воропаева.

Читатели delo.ua смогут задать ему самые наболевшие вопросы, касающиеся рейдерства, ущемления прав инвесторов на фондовом рынке, манипуляциях на бирже, и о том, каким образом с этими явлениями борется регулятор.

Справка: Евгений Воропаев получил образование в Национальной академии Службы безопасности Украины (специальность — правоведение). Сейчас продолжает обучение в Институте развития фондового рынка Украины Киевского национального экономического университета им. Гетьмана по специальности "Финансы".

Начал карьеру в 2000 году в Службе безопасности Украины, в 2007 году стал начальником отделения в СБУ. С ноября 2010 года по декабрь 2011 года занимал позицию директора департамента по вопросам контрольно-правовой деятельности НКЦБР. С декабря 2011 года является членом комиссии, главой комитета по вопросам защиты прав инвесторов и правоприменения на фондовом рынке.