Презентация Uber в Киеве пройдет 30 июня

Uber запланировал свою презентацию в Киеве 30 июня. Предполагается, что в ее ходе компания обнародует информацию о своем выходе на украинский рынок
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Руководство европейского подразделения сервиса такси Uber посетит Киев 30 июня для проведения презентации своей компании.

Такая информация содержится в анонсе посещения и презентации, в ходе которой, скорее всего, будет обнародована информация о работе Uber в Украине.

Как известно, Министерство инфраструктуры анонсировало сервис Uber в Украине еще в декабре 2015 года. Сама компания начала поиск руководителя своего украинского подразделения еще в прошлом июле. Позднее СМИ сообщили, что главой украинского представительства назначен Аркадий Вершебенюк.

В феврале 2016 года стало известно, что компания Uberlin — авторизованный партнер сервиса поиска такси Uber, начала собирать базу водителей в Украине для их дальнейшего подключения к сервису в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и Днепре.

Uber имеет штаб-квартиру в Сан-Франциско и присутствует более чем в 300 городах мира.

Особенность сервиса состоит в обычно более низких ценах за счет привлечение частных извозчиков на собственных автомобилях. Вызов такси осуществляется с помощью мобильного приложения.