Одесситка купила остров за $200 тыс

31-летняя уроженка Одессы — актриса Наталья Яровенко — приобрела один из Багамских островов. Подарок себе самой к Новому году обошелся женщине в $200 тыс

"Островок совсем небольшой, безымянный и безлюдный, зато там нетронутая полоска пляжа и девственные заросли кустарника", - говорит Яровенко. На этом острове актриса собирается строить бунгало. «Это была моя детская мечта. Море, песок, пальмы и тишина. Пальм, правда, нет, но все остальное Санта-Клаус мне в мешке принес», — продолжает актриса. 

Сама Наталья — выпускница факультета романо-германской филологии (специальность — английский язык) Одесского университета имени Мечникова. По окончании вуза (около 10 лет назад)переехала с родителями в Испанию. Там училась на курсах актерского мастерства, работала в модельном бизнесе. Артистическую карьеру начала на телевидении Каталонии,  в сериалах и фильмах. Затем была приглашена для съемок в сериале на центральном телевидении Испании. Снялась в эпизодической роли в картине «Дневник нимфоманки» и в одной из главных — в нашумевшем фильме «Комната в Риме».

СПРАВКА

Родилась: 23 июля 1979 , Одесса, СССР (Украина)

Испанская актриса украинского происхождения.

Наиболее всего известна главной ролью в картине Хулио Медема «Комната в Риме».

Фильмография:

Комната в Риме (2010)

Черный Буэнос-Айрес (2009)

Лалола (сериал) (2008)

Дневники нимфоманки (2008)

Ventdelplà (сериал) (2005 – ...)

Estúpidos, basado en hechos reales (2004)

Joves (2004)

La dona de gel (2003)

Центральная больница (сериал) (2000 – ...)