Автомобильная группа "АКТИВ": превращая планы в реальность

С начала осени Автомобильная группа "АКТИВ" постоянно заявляла о своих планах по строительству новых дилерских центров. Пришло время оценить, как эти планы превращаются в реальность. И чего ждать дальше?
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Дилерский городок в Одессе: строительство идет полным ходом

Один из крупнейших проектов для АГ "АКТИВ" — строительство в Одессе дилерского городка, расположенного при въезде в город. Его первой составляющей станет автомобильный центр Nissan. Данный центр будет выполнен в формате 3S: Sales (продажи), Service (сервис), Spare Parts (запчасти). Еще одна составляющая будущего дилерского городка — автоцентр Infiniti, который расположится по соседству. Новый центр Infiniti также будет построен в формате 3S, в нем предусмотрены автосалон, СТО, отдел запчастей.

Оба автомобильных центра — Infiniti и Nissan — должны открыться в мае 2013 года. Сейчас строительство центров идет в соответствии с планом: подготовлены и обустроены фундаменты, построены металлоконструкции. Сегодня идет работа над обустройством фасадов центров Infiniti и Nissan, выполняется монтаж стекла и боковых панелей. Следующие шаги — финальная внешняя и внутренняя отделка, обустройство рабочих зон.

Заложена основа будущего успеха Infiniti в Харькове

Премиум-автомобили Infiniti приходят в Харьков вместе с АГ "АКТИВ". Группа "АКТИВ" готова создать полноценный 3S-комплекс Infiniti: автосалон, СТО, отдел запчастей.

Новый дилерский центр Infiniti в Харькове будет расположен адресу улица Клочковская, 51-55. Строительство дилерского центра Infiniti в Харькове уже началось. Подготовлены все документы, согласован проект здания, заложена основа центра — фундаменты под автосалон и СТО. Начаты работы по возведению металлоконструкций здания. Окончание стройки — в 2013 году.

Оба дилерских центра Infiniti — в Харькове и Одессе — будут выполнены в соответствии с корпоративными стандартами IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative). Эти стандарты описывают обустройство автоцентра Infiniti, начиная от внешнего оформления и заканчивая внутренним планом центра. В стандартах IREDI прописано деление центра на зоны (шоу-рум, комната отдыха, СТО) и материалы для отделки каждой из них.

Это поможет АГ "АКТИВ" поднять уровень обслуживания клиентов и существенно усилить позиции на рынке премиум-автомобилей. Ведь покупатели премиум-автомобилей часто являются перфекционистами в каждой мелочи. И подход IREDI позволяет удовлетворить все их запросы.

Следующий шаг — покорение столицы

Следующий шаг для АГ "АКТИВ" — усиление позиций в Киеве. Уже в ближайшем будущем АГ "АКТИВ" планирует построить в Киеве дилерский городок, в состав которого войдут автоцентры Infiniti и Nissan.

И уже сегодня ясно, что АГ "АКТИВ" в ближайшие годы превратится в одного из сильнейших игроков на рынке Украины.