"Билайн" разрешил своим абонентам снимать деньги с мобильного счета

Мобильный оператор "Билайн" предоставил своим абонентам оригинальную услугу, благодаря которой свой мобильный счет можно не только пополнить, но и снять с него любую имеющуюся сумму наличными или перевести на банковскую карточку
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

"Вымпелком" (бренд "Билайн") и "МОБИ.Деньги" активировали сервис, благодаря которому российские абоненты оператора сотовой связи "Билайн" смогут беспрепятственно проводить снятие денег с мобильного счета. Выведенную сумму можно получить наличными в любом отделении системы денежных переводов "Юнистрим",  перевести на мобильный счет абонентов других операторов, а так же, вывести их на банковскую карточку или счет. Все расчетные операции проводятся при содействии банка «Таврический».

Алгоритм перевода довольно прост: для того, что бы вывести деньги на банковскую карту, банковский счет, в отделение "Юнистрим" или на другой номер телефона достаточно отправить со своего телефона SMS с суммой перевода на номер 3116 или осуществить перевод на сайте сервиса, заполнив поля формы перевода.

За каждую операцию взимается комиссия в размере 2,95% от суммы перевода. Услуга доступна абонентам всех тарифных планов. Для пользования сервисом не требуется устанавливать программы или проходить специальные процедуры регистрации.

В пресс-релизе компании "МОБИ.Деньги" новая услуга носит название "Билайн Моби.Деньги". Подробности, касающиеся сервиса, доступны на его официальном сайте