Business Wisdom Summit 2018: один спикер, три сцены, три темы выступления

Business Wisdom Summit 2018: один спикер, три сцены, три темы выступления
В этом году на Business Wisdom Summit выступления спикеров будут представлены в необычном формате, вернее, в трех форматах — личный опыт, бизнес-лекция, workshop. О том, кто в каком формате выступит, станет известно только во время проведения саммита
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

27-28 сентября в Киеве бизнес/медиа бюро ekonomika+ проведет 7-й международный Business Wisdom Summit . Героями саммита станут те, для кого необходимость разнообразия в профессиональном и личном аспекте не вызывает вопросов. Люди стерео-, поли-, мульти-, которые умеют сочетать несочетаемое в своих компаниях, оперируют сразу в нескольких бизнесах/индустриях и применяют свой бизнес-опыт в разноформатных социальных активностях.

Таких людей нельзя ограничивать. Мы и не будем. Для их выступлений мы подготовили три разных сцены для трех форматов — спича о личном опыте, бизнес-лекции и workshop. Спикер сам выберет тему и сцену, на которой он выступит. Интрига будет раскрыта только во время проведения саммита.

Программа саммита

Хотите узнать о спикерах, читайте здесь

Заказать билет

Больше на bws.delo.ua