Центр Биржевых Технологий (Днепр): отзывы клиентов подкреплены реальными результатами

Центр Биржевых Технологий (Днепр): отзывы клиентов подкреплены реальными результатами
Существующая с 1997 года на рынке, компания Центр Биржевых Технологий среди своих главных задач видит повышение финансовой грамотности наших граждан.
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Одним из филиалов, где команде удается успешно превращать цели в реальность, стал Центр Биржевых Технологий (Днепр).Отзывы довольных клиентов подкрепляют сухие цифры статистики — филиал становится все популярнее среди горожан, растет число мероприятий и новых инвесторов, которые хотят сотрудничать с ЦБТ. Только за три месяца, с июля по сентябрь 2018 года, бесплатные мероприятия днепровского отделения посетило почти столько же гостей, сколько за предыдущие полгода.

ЦБТ-Днепр помогает украинцам обрести финансовую независимость

Долгое время в сознание наших людей вбивалась мысль о том, что быть богатым стыдно. Поэтому многие не умеют ни создать для себя хороший источник дохода, ни разумно распорядиться имеющимися финансами. К счастью, все больше украинцев хотят заполнить эти пробелы в своих знаниях, научиться инвестировать имеющиеся капиталы, получать пассивный доход, освоить такой относительно новый для нашей страны способ заработка, как торговля на бирже.

Этим и другим премудростям финансовой сферы  обучают в днепровском отделении компании Центр Биржевых Технологий. Отзывы слушателей о бесплатных семинарах, посвященных азам финансовой грамотности, подтверждают неподдельный интерес к теме инвестирования и пассивного дохода. Такие встречи регулярно проводятся в днепровском офисе ЦБТ.

Обучающие курсы ЦБТ-Днепр открывают новые возможности для слушателей всех возрастов

Для тех, кто рассматривает денежные активы не просто как источник пассивного дохода, Центр Биржевых Технологий (Днепр) предлагает курсы для обучения профессиональному трейдингу. В течение нескольких недель студенты осваивают технологии заработка на финансовых рынках, в том числе:

  • терминологию и теоретические основы современной биржевой торговли
  • использование различных торговых инструментов и методик ведения торгов
  • подбор правильной торговой стратегии с учетом рыночных настроений
  • реальную торговлю на бирже под руководством куратора.

Использование в эксклюзивных наработок специалистов компании позволяет слушателям к концу обучения не только вернуть стоимость курсов, но и получить первый доход. А самые способные студенты могут продолжить сотрудничество  с ЦБТ в качестве членов команды. Что важно, возрастного ценза в компании нет, ведь гениальным трейдером можно быть и в 20, и в 60 лет.

До конца года осталось несколько месяцев, но днепровскому филиалу Центра Биржевых Технологий  уже есть, чем гордиться. Количество новых клиентов превысило 1500, причем почти половина из них пришла в последние три месяца. Средняя доходность по клиентским счетам выросла с 5% до 8%, а средний размер инвестиции увеличился в три раза — до 15 000 гривен.

Сейчас филиал расширяется и набирает новых сотрудников, чтобы оправдать ожидания настоящих и будущих клиентов компании Центр Биржевых Технологий (Днепр). Отзывы о руководителе отделения Всеволоде Мишурине и его команде не оставляют сомнений — здесь работают профессионалы, с которыми вам гарантировано уверенное финансовое будущее.