Concorde Capital стал победителем Cbonds Awards CIS — 2017 в номинации "Лучший sales/трейдер на рынке Украины"

Инвестиционная компания Concorde Capital (Киев) стала победителем Cbonds Awards CIS — 2017 в номинации "Лучший sales/трейдер на рынке Украины"
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Также компания заняла вторые места в номинациях "Лучший инвестиционный банк Украины" и "Лучшая аналитика по финансовым рынкам Украины".

Церемония награждения состоялась в рамках XIV Облигационного конгресса стран СНГ и Балтии в Лимасоле (Кипр). Победители и призеры определялись по результатам опроса, который проводился на сайте Cbonds с 27 марта по 28 апреля.

Напомним, что в 2016 году Concorde Capital также занял первое место в номинации "Лучший sales/трейдер на рынке Украины" и вторые места в номинациях "Лучший инвестиционный банк Украины" и "Лучшая аналитика по финансовым рынкам Украины".

СПРАВКА:

Компания Concorde Capital (Киев), основанная в 2004 году, занимает лидирующие позиции на украинском инвестиционном рынке.

Компания предоставляет полный спектр международных брокерских и инвестиционно-банковских услуг.

Concorde Capital привлек более 2,5 миллиардов долларов для ведущих украинских компаний, работающих в сферах металлургической, автомобильной, химической и нефте-газовой промышленности, а также в сфере сельского хозяйства.