Google объединила на одном сайте инструменты для предпринимателей и стартапов

Google объединила на одном сайте инструменты для предпринимателей и стартапов
Google запустила проект, который объединил инструменты для бизнеса, программы и акселераторы и другие продукты для стартапов. О запуске Startup with Google сообщили в компании
Забезпечте стрімке зростання та масштабування компанії у 2024-му! Отримайте алгоритм дій на Business Wisdom Summit.
10 квітня управлінці Арсенал Страхування, Uklon, TERWIN, Епіцентр та інших великих компаній поділяться перевіреними бізнес-рішеннями, які сприяють розвитку бізнесу під час війни.
Забронировать участие

Проект Startup with Google собрал на одной платформе инструменты для создания приложений и сайтов, продвижения компании и аналитики, облачные сервисы и другие продукты Google: в том числе G Suite, Google Cloud, AdWords, Android Studio и Google Analytics.

На сайте можно найти информацию о действующих программах и мероприятиях Google и партнеров компании по всему миру. Также Startup with Google включает раздел, где предприниматели могут прочитать или посмотреть видео успешных кейсов по найму работников, разработке новых продуктов и другим темам.

По данным Google, площадки компании помогли предпринимателям создать около 40 тысяч рабочих мест и привлечь более $3,9 млрд финансирования.